Наше тепло-защитникам Отечества!

Как в годы Великой Отечественной войны, так и сегодня наши женщины поддерживают тех, кто защищает мирную жизнь, будущее своей страны.

Сегодня наши отцы, братья, сыновья встали на защиту от тех мерзавцев, которые осмелились спустя 70 с лишним лет назад снова поднять голову фашизма, забыв о десятках миллионов, отдавшие жизнь за свободу и независимость нашего Отечества.

В наших генах течет священная кровь этих героев, которые сегодня находятся на поле сражения защищая Отечество, свободу и независимость нашего государства, и будущую жизнь подрастающего поколения.

Как и в прошлые годы, когда были события в Грузии, Таджикистане, Северной Осетии, Чечне наш Комитет защиты граждан и военнослужащих организовал сбор гуманитарного груза для наших защитников, находящиеся сегодня на поле сражения.

Наше обращение к женщинам Башкортостана связать теплые носки для добровольцев батальонов имени Шаймуратова и Доставалова, не заставило долго ждать.  Не только женщины, но и все неравнодушные люди и организации приняли в этом участие.

В комитет стали привозить теплые вещи, медикаменты, витамины, стельки, иконки и молитвенники, сладости и многое другое.  Так же люди несли медикаменты и витамины, теплые стельки и другие необходимые на войне вещи. Приносили иконки и молитвенники, продукты, сладости и многое другое. Дети передавали нашим защитникам свои рисунки и письма. Одна женщина, которой уже за 90 лет, передала связанные ей шерстяные носки и рассказала нам, что в годы ВОВ она также вязала, как и другие женщины и передавала бойцам Красной Армии на фронт.  Многие женщины в носки вкладывали от себя сладости и записки с добрыми пожеланиями.  От Шаймуратовцев поступила информация, что нуждаются в луке и чесноке -народное средство от простуды в полевых условиях. Эта весть быстро разлетелась и женщины стали приносить собранный ценный продукт со своих садовых участков.

Все собранное направлено нашим защитникам выполняющих боевые задачи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *