ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ БАШКОРТОСТАНА

Дорогие женщины нашей республики!

Сегодня, когда орудия Америки и Запада уносят жизни мирных граждан и детей Донбасса и других регионов Украины, граждане которой не хотят жить в нацистском окружении, мы не можем оставаться безучастными.    Потеряв более четверти века близких и дорогих сердцу людей на Северном Кавказе, мы и сегодня не можем смириться с потерей, как и сотни родных и близких потерявших своих сыновей на чеченской войне. Единственное, что нас поддерживает, это осознание, что наши потери не напрасны. Это вклад наших погибших сыновей в то, что Россия стала сегодня великой, независимой державой, а не безмолвной сырьевой базой для иностранных эксплуататоров. Но наши недруги не оставили своих коварных замыслов по уничтожению России.  Сегодня чьи-то отцы, мужья, братья защищают нашу независимость,  право на жизнь и мирное небо над нами в борьбе с натовскими наемниками и украинскими неофашистами. И хотя нас нет на полях сражений, мы не можем, не имеем право делать вид, что нас это не касается. Мы обязаны нашим женским чутьем, теплотой и заботой поддержать наших воинов вселяя в них веру в Победу и справедливость.

В связи с этим, мы призываем Вас, дорогие бабушки, матери, жены, невесты и сестры внести свой маленький вклад в победу над украинскими террористами, фашистами и националистами , как это делали женщины в годы Великой Отечественной войны, связать шерстяные носки для наших земляков – бойцов добровольческих батальонов имени Героев России генерала Шаймуратова и майора Достовалова, которые будут доставлены непосредственно к месту выполнения ими боевых задач. Это будет нашим теплым женским подарком ко Дню народного единства, и который будет очень кстати в осенне-зимний период. Получив такой подарок, бойцы на передовой будут уверены, что и мы находясь в глубоком тылу не позволяем забывать какая у нас страна, кто мы и сколько крови пролито за нашу жизнь и процветание.

Обращаясь к Вам, дорогие женщины, мы очень надеемся на поддержку нашей инициативы и практическое личное участие в ней.

Щекатурова В.М.- мать Андрея Щекатурова, офицера СОБР, погибшего на С.Кавказе;

Попова А.М. – мать Дмитрия Попова,рядового срочной службы, погибшего на С.Кавказе;

Мухаметзянова Ф.М. – сестра Эдика Муртазина, рядового срочной службы, погибшего на С.Кавказе.

Ваши рукотворные теплые подарки вместе с вашими пожеланиями принимаются по адресу: 450001,город Уфа, ул. Комсомольская, дом 23/1, Комитет защиты граждан и военнослужащих  с  20 по 25 октября. Время работы: понедельник-среда, пятница с 11 до 14 часов, четверг с 11 до 18 часов.

 

Телефоны: +7 (347) 282-19-59; +7-917-497-54-03

Поделиться...
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *