Акция – Индивидуальные посылки для наших военнослужащих находящихся на Украине

Нет необходимости рассказывать Вам о ситуации на Украине. В настоящее время военнослужащие инженерной бригады из  Алкино  (в/часть 63494), специального отряда  Росгвардии  (в/часть 6795) и СОБР МВД по РБ  из Затона, многие из которых являются жителями Башкортостана, выполняют боевые задачи на Украине. К сожалению, республика имеет уже более 10 погибших при выполнении задач в Специальной военной операции.

В этой ситуации, наша организация проводит акцию «Наследники генерала М.М.Шаймуратова – защитникам Отечества», цель которой собрать индивидуальные посылки для наших военнослужащих находящихся на Украине и доставить их в места дислокации в период с 15 по 20 апреля.

В эти посылки будут вложены обращения Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова, главы Администрации г.Уфы Р.Р. Мавлиева, митрополита Никона и Верховного муфтия России Т.Таджутдина, которые будут напечатаны в спецвыпуске газеты «Вечерняя Уфа». Коробки для посылок предоставляет Управление ФПС РБ.

Рекомендованный перечень товаров прилагается.

Участники акции получают расписку в получении груза на фирменном бланке Комитета, будут размещены на сайте и доске почета  Комитета.

Для участия в акции необходимо отправить заявку в свободной форме на адрес kzg-ufa@yandex.ru с указанием Ваших контактных данных.

Справки по телефону: +7 (347) 282-19-59; +7 917-497-54-03

Поделиться...
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *